Форум соотрудничяйший с этим Ninja!

Naruto Anime

Объявление

Тест открыт!!!!!!!! За лучший ответ подарок!!!!!!!!!!!!! от Администрации форума!!!!!!!!!!!! САКУРА ДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, И ЗА ЭТО НАГРАЖДАЕТСЯ САУНДТРЕКОМ ИЗ НАРУТО И ЛЮБОЙ КАРТИНКОЙ НА ЗАКАЗ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Anime » Обсуждение » Вопрос про Итачи Ючия..... За что он убил свою семью?????


Вопрос про Итачи Ючия..... За что он убил свою семью?????

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итачи против Саске. кто победит?????

0

2

Наверно Саске! А может нет! Итачи просто немного свехнулся и не выдержал, убив всех!

0

3

Сакура

Бомба замедленого действия.......

0

4

:D

0

5

хотя если подумать веть Итачи нейтрал а не злой или положительный герой

0

6

Это точно!

0

7

Бедный Итачи ксати у меня на аватаре Итачи плачит жалко беднягу

0

8

Я заметила!

0

9

Да всё таки зачем ему семью было убивать сорвал свой гнев на другом

0

10

Якуто Самуро
Эмм он сказал что ему надо было проверить свою силу, вот он и хотел доказать что он самый сильный в клане, а братика оставил чтобы поразвлечся)) или просто любил можт быть,

0

11

Неджи Хьюга

Врятли любит Саске если вспомнить слова "беги ты просто салабак тебе меня не отдалеть "

0

12

Я лично знаю одно-Итачи сильно достанется. Саске пощёл бить Итачи, а Наруто чтобы найти Саске пощёл искать Итачи, ну и наподдать ему за всё хороее. Мне Итачи, если честно, даже жалко после этого...

0

13

Я с тобой согласна! Это точно ему не повезло!

0

14

Сакура
SakuraHaruno

Бедный Итачи

0

15

Я точно  не знаю, но может быть у Итачи были какие-то скрытые мотивы убить свою семью... Может они что-то скрывали, а он узнал об этом когда был одним из АНБУ?

0

16

Интересная версия! Он в последнее время стал странно себя вести! Может ему просто надоело быть идеальным! Он же был лучшим!

0

17

Сакура написал(а):

Тоже версия! Надоело что его все хвалят и с гордостью говорят:"Вот мы какие хорошие! Какого человека наш клан воспитал!" А Саске он оставил, что бы проверить кто сильнее и оставить себе достойного соперника. Самым-самым в конце концов тоже быть не интересно и скучно!

0

18

Точно

0

19

Сакура

Слухай но Почему его смысол убить своего брата месть

0

20

люжи мне кажется чтобы обрести силу

0

21

ITACHi

Да всё может быть!!!!! Хотя это факт

0

22

Я вначле так думал! А потом (Я считаю чот он из-за того что вступил тама в оргонизацию не помню как называласб! ну в общем ему приказали как марионетке!)

0

23

Mr.Ixet

АНБУ

0

24

Mr.Ixet

тогда вопрос: причина устранения клана? АНБУ подчиняются хокаге-так? кому нужно было устранять такой прокаченый клан?

0

25

Он хотел получить мангёкё шаринган и поэтому убил лучшего друга, а так как его раскрыли он решил убить весь клан!

0

26

Сакура

Ты гений! но тогда Итачи сумасшедший охотник за силой, и Саске в такого же превратил(чтоб не скучно было!=) )! Сьехавший с катушек клан Учиха! :D  жуть... :blink:

0

27

Ага :D

0

28

Я новенький так что всем привет!!! Учиха Итачи убил свой клан по двум причинам :
1. Что бы доказать свою силу:
2: А Саски остался в живых не из-за любви Итачи! а для того что-бы когда Саски преобрёл мангикъю ширинган Итачи за берёт его глаза! как я читал мангу говорится что от мангикъю ширингана глаза слепнут, ну а если брат за берёт глаза у брата то у него будет вечный мангекъю ширинган!
А да кстати Итачи убил свой клан не один с ним был МАДАРА!

0

29

Итачи порикозали старейшины из деревни листа

0


Вы здесь » Naruto Anime » Обсуждение » Вопрос про Итачи Ючия..... За что он убил свою семью?????