Форум соотрудничяйший с этим Ninja!

Naruto Anime

Объявление

Тест открыт!!!!!!!! За лучший ответ подарок!!!!!!!!!!!!! от Администрации форума!!!!!!!!!!!! САКУРА ДАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, И ЗА ЭТО НАГРАЖДАЕТСЯ САУНДТРЕКОМ ИЗ НАРУТО И ЛЮБОЙ КАРТИНКОЙ НА ЗАКАЗ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Anime » Аниме » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ссылок пока нет)) так что просто обсуждаем, выложу, как нить в будощем) ^_^

0

2

зря они сделали Наруто непроходимым тупицей! я бы лучше про Саске посмотрел анимэ! но это при условии что ему дадут нормальное имя! а то че-нить по наруто спросят а ты им в ответ там Саске прикольный чел...все ха-ха кто Соски?((

0

3

Орочимару-сама
да есть такие))хыхы соски))хыхыхыхы
я в первые дни не мог привыкнуть к Саске и Какаши, а терь для меня это нормальные имена)))

0

4

Ничё смешного в этом я не вижу! И Наруто не такой уж дурак! Он смелый и никогда не здаёться! Если бы все были такие мир был бы лучше! А Саске...как он мог всех придать?

0

5

Сакура
Саске казел) как сказал бы Наруто) у Наруто некоторые моменты ваще класс) например предтретьим экзом) када он пернул, бедный кИба ^_^

0

6

Сакура
1 наруто дурак, просто он наивен и у него сила воли огромна, но когда надо думать он дурак....
2 если бы не лис Наруто давно бы землю удобрел печально, но факт!
3 а Саске никого не придавал! все и так знали что он мститель! и Какаши и Третий все! но они сами ему разрешили обучаться...а ведь они его не спрашивали будет ли он шиноби конохи...хочет ли он дружить с Наруто....неееет это они сами повели себя по свински а потом все на Саске спихнули...
Неджи Хьюга
реально если бы бабов не наелся то Кибу бы ему не победить!+ до сих пор многи говорят не какаши а какашкин..))))

0

7

Орочимару-сама написал(а):

какаши а какашкин..))))

:lol:

Орочимару-сама написал(а):

если бы не лис

Если бы не лис) то нас бы тут не было  :D

0

8

Неджи Хьюга
неет мы бы тут были, но при этом обсуждали анимэ наруто до той серии где Хаку бы убил наруто....

0

9

Орочимару-сама
мдя, а разве весь смысл аниме не в лисе? смысл

0

10

Неджи Хьюга
ну если честно каждый ведь видит своё...лично для меня смысл анимэ Наруто - это дружба, умеение жить не придавая мечту и способность и стремление делать мир лучше...

0

11

Орочимару-сама
сорри я смысл зачеркнул как ввидишь) а потом не написал)
я хотел сказать вся манга и аниме не на девитяхвостом строится?

0

12

девятихвостый в анимэ алицетворяет зло в самом человеке!
а суть даже злу надо дать волю когда этого требует ситуация...ну и т.д.

0

13

Орочимару-сама

Да девятихвостый просто даёт наруто большие возможность Дзирай научил Наруто дзюцу вызова!!!!! Да чакры лиса и помогли Наруточу а ещё и смерть

0

14

Орочимару-сама

и харе сакуру обижать!!!!! Блин Ли совсем без неё тошно станет!!

0

15

САКУРА ПРОСТИ МЕНЯ ОКАЯННОГО!!!!!!!

0

16

Во другое дело!!!!!!!!!!!! :)))))))

0

17

:D

0

18

А причём тут Ли!

0

19

Орочимару-сама написал(а):

2 если бы не лис Наруто давно бы землю удобрел печально, но факт!

!
Но ведь в этом и смысл! Что он необычный и в отличие от других джинчурики добрый и справедливый! В аниме есть эпизод где говорят, что везение это тоже способности шиноби!

0

20

Сакура подумай как же Ли без тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

всем привет

0

22

приветик

0


Вы здесь » Naruto Anime » Аниме » Обсуждение